Обратный рейс: Новосибирск – Красноярск

Авиабилеты Красноярск Новосибирск

Те, кому предстоит путешествие в столицу России с одного из ее дальних рубежей, должны заранее узнать и сравнить все цены на авиабилеты из Красноярска в Новосибирск, ведь добираться другими видами транспорта придется минимум неделю. Чтобы не пугаться больших расстояний и не тратить лишних средств на дорогу, воспользуйтесь поисковым ресурсом Avia-krasnoyarsk.ru.

Несмотря на тысячи километров, разделяющие Красноярск и Новосибирск, есть немало авиакомпаний, готовых доставить вас из одной точки в другую. Разумеется, не все они стали партнерами нашего ресурса, а лишь те, кто прошел проверку на соответствие требованиям международной ассоциации авиа перевозчиков IATAN. Даже несмотря на столь высокие требования к авиакомпаниям, к вашим услугам ежедневно предложения более чем от пяти крупных перевозчиков.

Не знаете, на что обратить внимание при выборе и бронировании авиабилета из Красноярска в Новосибирск? Начните с главных пунктов: указания даты перелета, подбора подходящего по времени рейса, оплаты билета на сайте перевозчика и распечатке бланка авиабилета.

Билеты на самолет Красноярск Новосибирск

Среди ежедневных перелетов из Красноярска в Новосибирск есть как прямые рейсы, так и рейсы с пересадкой. Дешево купить билеты на самолет по маршруту Красноярск Новосибирск можно и на те, и на другие, главное своевременно озаботиться бронированием. Разумеется, билеты в одну сторону будут дешевле, однако если вам предстоит и обратная дорога, бронируйте билет в обратную сторону сразу — это позволит избежать неприятностей и сэкономить. В поисках самых дешевых вариантов попробуйте указать не только интересующие вас даты, но и ближайшие к ним дни, возможно, цена значительно снизится, а рейсов будет больше.

Прямые рейсы Красноярск Новосибирск

из Красноярска в Новосибирск ежедневно вылетает 4-6 прямых рейсов, когда время в пути составляет около пяти часов. На столь дальнем расстоянии это оптимальный вариант перелета и, к тому же, самый экономный.
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

С7 - Авиакомпания Сибирь

05:00

06:30

1 ч 30 мин

от 4217 руб

Найти билеты

ИрАэро

10:45

12:15

1 ч 30 мин

от 4314 руб

Найти билеты

ИрАэро

11:45

13:30

1 ч 45 мин

от 4314 руб

Найти билеты

Ямал - Ямальские авиалинии

16:15

17:20

1 ч 5 мин

от 4180 руб

Найти билеты

С7 - Авиакомпания Сибирь

19:15

20:45

1 ч 30 мин

от 4217 руб

Найти билеты

ЮТэйр

20:45

22:40

1 ч 55 мин

от 4523 руб

Найти билеты
Еще авиарейсы из Красноярска в Новосибирск

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону.

Авиарейсы из Красноярска в Новосибирск с пересадкой

Если прямые рейсы по какой-то причине вас не устраивают, из Красноярска в Новосибирск можно долететь и с одной или двумя пересадками в крупнейших городах России. Правда, выгода от подобного перелета будет сомнительной — вы не только потратите лишние часы, но и заплатите гораздо больше за билет.
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

Ямал - Ямальские авиалинии

00:35

07:10

7 ч 35 мин

от 18945 руб

Найти билеты

Ямал - Ямальские авиалинии

05:20

12:15

7 ч 55 мин

от 16745 руб

Найти билеты

Таймыр

08:10

12:35

5 ч 25 мин

от 18475 руб

Найти билеты

Таймыр

08:10

14:40

6 ч 30 мин

от 32855 руб

Найти билеты
Еще рейсы из Красноярска в Новосибирск

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет Красноярск Новосибирск?

Самый дешевый авиабилет из Красноярска в Новосибирск был найден нашим пользователем на самолет 02 сентября 2018 года и стоил 4180 рублей. Это был рейс YC 30 авиакомпании Ямал - Ямальские авиалинии.

Хочу такой же!

Данные о перелете из Красноярска в Новосибирск

  • Самый быстрый авиарейс - 01:00
  • Сколько часов лететь - 01:34
  • Самый ранний авиарейс - 7:20
  • Самый поздний авиарейс - 0:35
  • Расстояние (километры) - 634 км
  • Разница часовых поясов -
  • Аэропорты вылета – Емельяново-KJA, Черемшанка-КЯС
  • Аэропорт прилета – Толмачево-OVB

Авиакомпании на маршруте Красноярск Новосибирск

Хотя перелет из Красноярска в Новосибирск не является одним из самых популярных внутренних направлений, по нему также регулярно летают самолеты сразу нескольких авиаперевозчиков. Правда, все они являются российскими — зарубежных компаний на данном маршруте пока нет.

Список авиакомпаний, летающих из Красноярска

  • SU - Аэрофлот (Aeroflot)
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь (S7 Airlines)
  • GH - Глобус (Globus)
  • YC - Ямал - Ямальские авиалинии (Yamal Airlines)
  • UT - ЮТэйр (UTair)
  • Y7 - Таймыр (Taimyr Airlines)
  • HZ - САТ - Сахалинские авиатрассы (Sakhalinskie Aviatrassy, SAT)
  • U6 - Уральские авиалинии (Ural airlines)
  • DP - Победа (Pobeda)
  • IO - ИрАэро (IrAero)
  • FV - ГТК Россия (GTK Rossiya)
  • R3 - Якутия (Yakutia)
  • N4 - Норд винд (Nordwind Airlines)
  • EO - flyCongo (flyCongo)

Другие популярные направления из Красноярска и в Новосибирск

Если вы активно путешествуете по миру или в ближайшее время вам предстоит сразу несколько поездок, можно разом забронировать на сайте все необходимые билеты. Красноярск и Новосибирск связаны авиацией с сотнями городов и тысячами аэропортов, так что вы всегда сможете найти что-то подходящее:

Поиск дешевых авиабилетов
из Красноярска в Новосибирск